16:30 LUIS MACIAS-GINES
FERNANDO-VICTOR MELO
17:00 JAVIER HIDALGO-CARDENES
CARMONA-CARLOS MOON
18:00 KABE-ALVARO
18:00 PAULINE-NURIA
JESSICA-MARIA
19:00 HERIBERTO-JUAN ANGEL
TOÑO PEREIRA-OLE
19:00 MARCIAL-EFRAIN
GERARDO-JOSE BALAGUER
20:00 JUANFRA-PATRICIO
JAIME VERASTEGUI-ANDRES
20:00 GERARDO-DANI ALVAREZ
NICOLAS-EMILIO
21:00 IBAR-LORENZO
OSWALDO-LEODAN
21:00 ALEX-TEO
ALEJANDRO-RAYCO
miércoles, 19 de mayo de 2010
lunes, 17 de mayo de 2010
ORDEN DE JUEGO LUNES 17 DE MAYO
16:00 LUIS CEDILLO-JAIME MANCHADO
DAVID GARCIA-JORGE SALAMANCA
ANDRES SUAREZ-GASTON
KABE-ALVARO SMITH
17:00 EVA-SILVIA
MARIATE-LILIAN
JOSE OLMOS-ROBAINA
IBAR-LORENZO
18:00 ORLANDO MARIN-CARMELO CRESPO
RAUL A-JAVIER QUINTANA
MARTIN BIDEGAIN-JAVIER BURGOS
ADAY-SERGIO
19:00 GERARDO-DANI ALVAREZ
JUANFRA-PATRICIO
JUAN C.ALBUIXECH-ADRIAN
PEDRO-SANTI
ORLANDO-JUAN CARLOS PICHON
FERNANDO-JESÚS R
JAVIER HIDALGO ANTONIO CARDENES
BERNARD-ARTURO
20:00 GABRIEL-JAIME POMBO
SERGIO MUÑOS-MIGUEL ANGEL
JORGE AVENDAÑO-DIEGO
NIEVONA-HANNE
GERARDO RODRIGUEZ-JOSE BALAGUER
MARCIAL-EFRAIN
21:00 ALVARO SALOÑA-JESÚS VILLAVERDE
TOMAS-YEYO
ANDRES MORALES-LUCIANO
NICOLAS-EUGENIO
DAVID GARCIA-JORGE SALAMANCA
ANDRES SUAREZ-GASTON
KABE-ALVARO SMITH
17:00 EVA-SILVIA
MARIATE-LILIAN
JOSE OLMOS-ROBAINA
IBAR-LORENZO
18:00 ORLANDO MARIN-CARMELO CRESPO
RAUL A-JAVIER QUINTANA
MARTIN BIDEGAIN-JAVIER BURGOS
ADAY-SERGIO
19:00 GERARDO-DANI ALVAREZ
JUANFRA-PATRICIO
JUAN C.ALBUIXECH-ADRIAN
PEDRO-SANTI
ORLANDO-JUAN CARLOS PICHON
FERNANDO-JESÚS R
JAVIER HIDALGO ANTONIO CARDENES
BERNARD-ARTURO
20:00 GABRIEL-JAIME POMBO
SERGIO MUÑOS-MIGUEL ANGEL
JORGE AVENDAÑO-DIEGO
NIEVONA-HANNE
GERARDO RODRIGUEZ-JOSE BALAGUER
MARCIAL-EFRAIN
21:00 ALVARO SALOÑA-JESÚS VILLAVERDE
TOMAS-YEYO
ANDRES MORALES-LUCIANO
NICOLAS-EUGENIO
viernes, 14 de mayo de 2010
TORNEO SANDS BEACH FULL PADEL 2010
CUADROS FEMENINO
CONSTA DE 2 CATEGORIAS 1ª Y 2ª
DOBLE ELIMINATORIA EN 1ª
CUADRO SIMPLE CON CONSOLACIÓN EN 2ª
SE EMPEZARA A JUGAR EL DOMINGO
CONSTA DE 2 CATEGORIAS 1ª Y 2ª
DOBLE ELIMINATORIA EN 1ª
CUADRO SIMPLE CON CONSOLACIÓN EN 2ª
SE EMPEZARA A JUGAR EL DOMINGO
TORNEO SANDS BEACH FULL PADEL 2010
CUADROS Y ENFRENTAMIENTOS
PRIMERA MASCULINA
DOMINGO
JAVIER M-J BARDARO
EDUARDO-JOSECHU
SABADO 17:00
JUAN C.-ADRIAN
PEDRO-SANTI
LUNES
GERARDO-DANI
JUANFRA-PATRICIO
LUNES
JAIME VERASTEGUI-ANDRES
NICOLAS-EMILIO
SABADO 20:00
GONZALO-NAYRA
ARTURO-GERMAN
SABADO 19:00
FONSO-ISAAC
JAVIER-RAUL
MIGUEL.A-SERGIO
SABADO 18:00
JAIME TOLOSA-SANTIAGO
GABRIEL-JAIME POMBO
SEGUNDA MASCULINA
LUNES
JORGE AVENDAÑO-DIEGO CEREZ
HANNE-NIEVONA
SABADO 18:00
JOSE PAZ-GUILLERMO DACOSTA
RAUL SUAREZ-FRAN J
SABADO 12:30
HERIBERTO LINARES-JUAN ANGEL
TEO BENASCO-ALEX
DOMINGO 11:30
TOÑO PEREIRA-OLE
ALEJANDRO MARTIN-RAYCO BOSIO
SABADO 20:00
BERNARD-ARTURO COLLADO
JUAN CARMONA-CARLOS MOON
JAVIER HIDALGO-CARDENES
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LUNES
DAVID GARCIA-JORGE SALAMANCA
LUIS CEDILLO-JAIME MANCHADO
SABADO 19:00
JESUS SANCHEZ-CLAVIJO
MANUEL CASTILLO-PACO PADILLA
TERCERA MASCULINA
PREVIAS
SABADO 11:30
RAUL ARENAS-J QUINTANA
CRISTOBAL RODRIGUEZ-ALBERTO
SABADO 12:30
JOKIN-ANDRES ARMAS
VICENTE R-GERARDO BRITO
SABADO 13:30
ADAY SANCHEZ-SERGIO LOPEZ
JAVIER NOGUERA-GINES PEREZ
CUADRO
SABADO 17:00
ALAN-ANDY POWELL
MARTIN-JANET
LUNES
ANDRES SUAREZ-GASTON
KABE-ALVARO SMITH
LUNES
ORLANDO MARIN-CARMELO CRESPO
1ª PREVIA
LUNES 20:00
JORGE DE PAIZ-EDUARDO MARTIN
2ª PREVIA
DOMINGO MAÑANA
ALVARO SALOÑA-JESUS VILLAVERDE
TOMAS BRIANT-YEYO MACHIN
DOMINGO MAÑANA
JULIAN SAIZ-ALBERTO PEREZ
SERGIO SANTANA-LEO IBAÑEZ
DOMINGO MAÑANA
ROMAN LEON-FRANCISCO CASTRO
FEDERICO BETANCORT-VICTOR HERN.
LUNES
MARTIN BIDEGAIN-JAVIER BURGOS
3ª PREVIA
CUARTA
PREVIAS
SABADO 19:00
MIGUEL A.-MIKEL
GERARDO RODRIGUEZ-J BALAGUER
SABADO 18:00
ALEJANDRO BENITEZ-ALFONSO MOMPEAN
VICTOR MELO-FERNANDO POBEDA
SABADO 11:30
MIKY PALACIOS-HENRY PALACIOS
DANIEL AGUILAR-JAVIER POLO
SABADO 12:30
IVAR DIAZ-LORENZO LOZANO
MIGUEL A.VILLAR-J.FERNANDEZ
CUADRO
LUNES
MARCIAL NIEVES-EFRAIN PERDOMO
1ª PREVIA
LUNES
NICOLAS EUGENIO-OSCAR RODRIGUEZ
ANDRES MORALES-LUCIANO GARCIA
LUNES
FRANCISCO BETANCORT-CRISTOBAL AGUILERA
2ª PREVIA
LUNES
LUIS MACIAS-GINES MARTIN
3ª PREVIA
SABADO 17:00
JOSE NODA-HENRIK KOCK
OSWALDO BARRIOS-LEODAN
LUNES
JOSE OLMOS-ROBAINA
4ª PREVIA
SABADO 13:30
DAVID PADRON-FRAN ALONSO
NESTOR CURBELO-A.TEJERA
DOMINGO 17:00
JESUS REDONDO-F-MEERFMANS
ORLANDO CABRERA-J.C.HERNANDEZ
PRIMERA MASCULINA
DOMINGO
JAVIER M-J BARDARO
EDUARDO-JOSECHU
SABADO 17:00
JUAN C.-ADRIAN
PEDRO-SANTI
LUNES
GERARDO-DANI
JUANFRA-PATRICIO
LUNES
JAIME VERASTEGUI-ANDRES
NICOLAS-EMILIO
SABADO 20:00
GONZALO-NAYRA
ARTURO-GERMAN
SABADO 19:00
FONSO-ISAAC
JAVIER-RAUL
MIGUEL.A-SERGIO
SABADO 18:00
JAIME TOLOSA-SANTIAGO
GABRIEL-JAIME POMBO
SEGUNDA MASCULINA
LUNES
JORGE AVENDAÑO-DIEGO CEREZ
HANNE-NIEVONA
SABADO 18:00
JOSE PAZ-GUILLERMO DACOSTA
RAUL SUAREZ-FRAN J
SABADO 12:30
HERIBERTO LINARES-JUAN ANGEL
TEO BENASCO-ALEX
DOMINGO 11:30
TOÑO PEREIRA-OLE
ALEJANDRO MARTIN-RAYCO BOSIO
SABADO 20:00
BERNARD-ARTURO COLLADO
JUAN CARMONA-CARLOS MOON
JAVIER HIDALGO-CARDENES
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LUNES
DAVID GARCIA-JORGE SALAMANCA
LUIS CEDILLO-JAIME MANCHADO
SABADO 19:00
JESUS SANCHEZ-CLAVIJO
MANUEL CASTILLO-PACO PADILLA
TERCERA MASCULINA
PREVIAS
SABADO 11:30
RAUL ARENAS-J QUINTANA
CRISTOBAL RODRIGUEZ-ALBERTO
SABADO 12:30
JOKIN-ANDRES ARMAS
VICENTE R-GERARDO BRITO
SABADO 13:30
ADAY SANCHEZ-SERGIO LOPEZ
JAVIER NOGUERA-GINES PEREZ
CUADRO
SABADO 17:00
ALAN-ANDY POWELL
MARTIN-JANET
LUNES
ANDRES SUAREZ-GASTON
KABE-ALVARO SMITH
LUNES
ORLANDO MARIN-CARMELO CRESPO
1ª PREVIA
LUNES 20:00
JORGE DE PAIZ-EDUARDO MARTIN
2ª PREVIA
DOMINGO MAÑANA
ALVARO SALOÑA-JESUS VILLAVERDE
TOMAS BRIANT-YEYO MACHIN
DOMINGO MAÑANA
JULIAN SAIZ-ALBERTO PEREZ
SERGIO SANTANA-LEO IBAÑEZ
DOMINGO MAÑANA
ROMAN LEON-FRANCISCO CASTRO
FEDERICO BETANCORT-VICTOR HERN.
LUNES
MARTIN BIDEGAIN-JAVIER BURGOS
3ª PREVIA
CUARTA
PREVIAS
SABADO 19:00
MIGUEL A.-MIKEL
GERARDO RODRIGUEZ-J BALAGUER
SABADO 18:00
ALEJANDRO BENITEZ-ALFONSO MOMPEAN
VICTOR MELO-FERNANDO POBEDA
SABADO 11:30
MIKY PALACIOS-HENRY PALACIOS
DANIEL AGUILAR-JAVIER POLO
SABADO 12:30
IVAR DIAZ-LORENZO LOZANO
MIGUEL A.VILLAR-J.FERNANDEZ
CUADRO
LUNES
MARCIAL NIEVES-EFRAIN PERDOMO
1ª PREVIA
LUNES
NICOLAS EUGENIO-OSCAR RODRIGUEZ
ANDRES MORALES-LUCIANO GARCIA
LUNES
FRANCISCO BETANCORT-CRISTOBAL AGUILERA
2ª PREVIA
LUNES
LUIS MACIAS-GINES MARTIN
3ª PREVIA
SABADO 17:00
JOSE NODA-HENRIK KOCK
OSWALDO BARRIOS-LEODAN
LUNES
JOSE OLMOS-ROBAINA
4ª PREVIA
SABADO 13:30
DAVID PADRON-FRAN ALONSO
NESTOR CURBELO-A.TEJERA
DOMINGO 17:00
JESUS REDONDO-F-MEERFMANS
ORLANDO CABRERA-J.C.HERNANDEZ
lunes, 30 de noviembre de 2009
martes, 17 de noviembre de 2009
lunes, 16 de noviembre de 2009
TORNEO SANDS BEACH NOVIEMBRE 2009
ORDEN DE JUEGO
MARTES 17 DE NOVIEMBRE
3ª 16:30 TEO-ALEX/EMILIO-JAVIER NEGRIN
4ª 17:00 EDUARDO-JOSE LUZARDO/JORGE COLL-CARMELO
2ª 17:30 KABE-JOSE/FEDERICO-LUIS
4ª 18:30 JUAN CARLOS-ORLANDO/ENRIQUE-ORLANDO
4ª 18:30 CRISTOBAL-FERNANDO/JAVIER PEREZ-ALBERTO
4ª 19:30 CARLOS RODRIGUEZ-CARLOS/JUAN-LUIS TOLOSA
3ª 21:00 GERARDO BRITO-VICENTE/RAUL-FRAN
MIERCOLES 18 DE NOVIEMBRE
4ª 16:00 LUIS MACIAS-ARIDANE/EMILIO-PABLO
2ª 17:00 ORLANDO-FERNANDO/JAVIER HIDALGO-JOSEMI
2ª 18:00 MARTIN-OLE/JOSE PADRON-MANU
3ª 18:30 JUAN TOVIO EMILIO/OLIVER-VICTOR HERNANDEZ
3ª 19:00 MARTIN-DIRAJ/ANIBAL-PRUDEN
3ª 19:30 JAVIER-ALEJANDRO/ALAN MADOCK-JAVIER BURGOS
2ª 20:00 JUAN ANGEL-HERIBERTO/JAIME MANCHADO-ADELMO
3ª 21:00 TOMAS BRYANT-YEYO/LUCIANO-MANOLO
4ª 21:00 IVAN DIAZ-AGUSTIN/EDUARDO-LUIS
JUEVES 19 DE NOVIEMBRE
4ª 16:00 JAVIER-MIGUEL/MIGUEL ANGEL-RUBEN
2ª 16:00 LUIS CEDILLO-JORGE/JOSECHU-ENRIQUE
3ª 17:00 CARLOS CORULLON-MANUEL/JESUS VILLAVERDE-RAULO GONZALEZ
1ª 17:00 ELENA VALLESILLO-ISABEL/BEA-CHANE
4ª 18:30 ROMAN-EFRAIN/JULIAN SAIZ-RAFAEL
1ª 18:30 ROCIO ORLANDI-LAURA SALOÑA/CAROLINA-ENRIQUETA
1ª 19:30 FONSO-ISAAC/JESUS-STEWAR
4ª 20:00 DIEGO-PATRICK/CARLOS RODRIGUEZ-CARLOS
1ª 20:30 JORGE AVENDAÑO-TOÑO/GERARDO-DANI ALVAREZ
2ª 21:30 KISHIN-LAVIN/JOSE PAZ-ALFONSO
VIERNES 20 NOVIEMBRE
4ª 16:00 SALVADOR-NINO/MIGUEL-RUBEN
3ª 17:00 GERARDO BRITO-VICENTE/ANIBAL-PRUDEN
2ª 17:30 CATI-JUANI/MARISA-IDAIRA
1ª 18:00 NICOLAS UBRIACO-PATRICIO/NAYRA-PEPE
2ª 18:30 PATRICIA-PILI/YENIFER-ROSANA
4ª 19:00 LUIS-ARIDANE/DOMINGO-JAVIER
1ª 20:00 DIEGO-JOSE BARDARO/JUAN CARLOS-ADRIAN
2º 20:00 HERIBERTO-JUAN ANGEL/MARTIN-OLE
1ª 21:00 JAIME-CHEMA/RAUL CASTRO-JAVIER SEBASTIAN
4ª 21:30 VICTOR-SAMUEL/IVAN-AGUSTIN
2ª 22:00 EDUARDO-GASTON/FERNANDO-ECHENIQUE
SABADO 21 NOVIEMBRE
1ª 12:00 CHECHU-GONZALO URRUTIA/CARDENES-GERMAN
2ª 12:00 JAVIER HIDALGO-JOSEMI/JOSECHU-ENRIQUE
4ª 12:00 PABLO-EMILIO/SERAPIO-ANDRES
1ª 17:00 ELENA-CARMEN DENIZ/BEA-CHANE
3ª 17:00 TOMAS-YEYO/J.VILLAVERDE-RAUL
4ª 17:00 LUIS-ARIDANE/CRISTOBAL-FERNANDO LAZARE
4ª 17:00 CARMELO CABRERA-JORGE COLL/ENRIQUE-ORLANDO
2ª 18:00 MACARENA-RUTH/ELENA-MARIA JOSE
4ª 18:00 DOMINGO-JAVIER/GINES-JAVIER
3ª 18:00 ALAN MADOCK-JAVIER BURGOS/VICTOR-OLIVER
4ª 18:30 GERARDO-JOSE BALAGUER/JUAN-LUIS TOLOSA
1ª 19:00 CUQUI-IRIS/MARIATE-LILIAN
3ª 19:00 JAVIER QUINTANA-ALEJANDRO/EMILIO-JUAN TOVIO
1ª 19:00 NICOLAS UBRIACO-PATRICIO/RAUL CASTRO-JAVIER
1ª 20:00 JAVIER-BOB/JAIME TOLOSA-SANTI DALESO
2ª 20:00 JOSE PAZ-ALFONSO/KABE-JOSE QUINTANA
DOMINGO 22 NOVIEMBRE
4ª 11:00 JUAN CARLOS-ORLANDO/EDUARDO-JOSE LUZARDO
4ª 11:00 JAVIER PEREZ POLO-ALBERTO/ROBERTO-CASI
4ª 11:00 IVAN-AGUSTIN/JULIAN SAIZ-RAFAEL
2ª 12:00 KISHIN-LAVIN/MARTIN-OLE
3ª 12:00 JOSE DIE-IVAN /DANIEL-FRANCISCO ROBAYNA
1ª 12:00 PAULINE-EVA/MENSI-PUERTO
3ª 12:00 MARTIN-DEERAJ/ALAN MADOCK-JAVIER BURGOS
4ª 17:00 LUIS-ARIDANE/FERNANDO-CRISTOBAL
2º 17:00 TONI MARTEL-MARIO/JAVIER HIDALGO
2ª 17:00 PATRICIA-PILI/ELENA-MARIA JOSE
1ª 18:00 DIEGO-JOSE BARDARO/DANIEL-GERARDO ALVAREZ
4ª 18:00 VICTOR MELO-SAMUEL/GERARDO-JOSE BALAGUER
3ª 19:00 GERARDO BRITO-VICENTE/ALEJANDRO-JAVIER
1ª 19:30 BEA-CHANE/MARIATE-LILIAN
3ª 20:00 RAUL-FRAN/TOMAS-YEYO
LUNES 23 DE NOVIEMBRE
4ª 16:00 SALVADOR-NINO/ELEUTERIO-JACOBO
4ª 16:00 EDUARDO RAMIREZ-LUIS/CARLOS-CARLOS RODRIGUEZ
1ª 17:00 FAVIO-YANIS/TABARES-CLAVIJO
2ª 17:00 JAVIER-MIGUEL VILLAR/DANIEL-JOSE VILLEGAS
1ª 17:30 IRIS-CUQUI/ELENA-ISABEL
2ª 18:00 CARMEN-MATILDE/MARIA-CALOLI
3ª 18:00 DANIEL-FRANCISCO/EMILIO-JAVIER
3ª 19:00 JAIME MANCHADO-ADELMO/PADRON-MANU
2ª 19:00 ESTHER-MASE/YENIFER-ROSANA
2ª 20:00 CEDILLO-JORGE/ORLANDO-FERNANDO
1ª 20:00 CAROLINA-ENRIQUETA/MENSI-PUERTO
4ª 20:30 JAVIER-ALBERTO/MIGUEL-RUBEN
1ª 21:00 TOÑO-JORGE AVENDAÑO/ALBUIXECH-ADRIAN
2ª 21:00 KISHIN-LAVIN/TONI MARTEL-MARIO
4ª 22:00 ENRIQUE-ORLANDO/ROMAN-EFRAIN
MARTES 24 DE NOVIERMBRE
2ª 16:00 EDUARDO-GASTON/JORGE-LUIS CEDILLO
4ª 16:00 JUAN C.-ORLANDO/TORBJORN-ALEJANDRO
3ª 16:00 LUCIANO-MANOLO/CARLOS COLRULLON-MANUEL
2ª 16:00 CARMEN-MATILDE COLL/MARISA-IDANIA
3ª 17:00 EMILIO-JAVIER/JESUS-VILLAVERDE-RAUL
4ª 17:00 JULIAN-RAFAEL/ELEUTERIO-JACOBO
4ª 17:00 DANIEL-JOSE VILLEGAS/GINES-JAVIER
2ª 18:00 HERIBERTO-JUAN ANGEL/JOSECHU-ENRIQUE
1ª 18:30 CHECHU-GONZALO/FONSO-ISAAC
4ª 19:00 VICTOR-SAMUEL/PENDIENTE
1ª 19:30 PAULINE-EVA/ROCIO-LAURA
4ª 20:00 SERAPIO-ANDRES/JAVIER-ALBERTO
1ª 20:30 CAROLINA-ENRIQUETA/DESIRE-NOELIA
1ª 21:00 ELENA-ISABEL/ELENA-CARMEN DENIZ
1ª 21:30 JAVIER-BOB/FAVIO-YANIS
2ª 21:30 TABARES-CLAVIJO/JAIME-SANTIAGO
2ª 21:30 JOSE QUINTANA-KABE/MANU-JOSE PADRON
MIERCOLES 25 DE NOVIEMBRE
2ª 17:00 MACARENA-RUTH/MARIA-CALOLI
3ª 17:00 VILLAVERDE-RAUL/ALAN-JAVIER
1ª 17:00 MARIATE-LILIAN/BEA-CHANE
1ª 18:00 GERARDO-DANI/NICO-PATRICIO
2º 18:00 ESTHER-MASE/CATI-JUANI
1ª 19:00 JESUS-STEWAR/FAVIO-YANIS
2ª 19:00 YENIFER-ROSA/ANA-BLANCA
2! 20:00 ELENA-MARIA JOSE/MARISA-IDANIA
1ª 20:30 NAYRA-PEPE/JORGE-TOÑO
4ª 21:00 DIEGO-PATRICK/EDUARDO-JOSE LUZARDO
1ª 21:30 JAIME-CHEMA/JAVIER-BOB
JUEVES 26 DE NOVIEMBRE
2ª 16:00 GASTON-ECUARDO/KABE-JOSE
1ª 17:00 CAROLINA-ENRIQUETA/BEA-CHANE
2ª 17:00 CATI-JUANI/ELENA-MARIA JOSE
4ª 17:00 SERAPIO-ANDRES/
1ª 18:00 FONSO-ISAAC/GERARDO-DANI
4ª 18:00 SALVADOR-NINO/ROMAN-EFRAIN
4ª 18:30 DANIEL-JOSE VILLEGAS-IVAR-AGUSTIN
2ª 19:00 BLANCA-ANA/MARIA-CALOLI
4ª 20:00 MANOLO-LUCIANO/JOSE DIE-IVAN
1ª 20:30 JOSE BARDARO-DIEGO/CHECHU-GONZALO
1ª 20:30 NAYRA-PEPE/FAVIO-YANIS
4ª 21:00 JUAN CARLOS-ORLANDO/EDUARDO-LUIS
4ª 21:30 CRISTOBAL-FERNANDO/
1ª 21:30 PAULINE-EVA/ELENA-CARMEN
3ª 22:00 TEO-ALEX/JUAN-EMILIO
VIERNES 27 DE NOVIERMBRE
2ª 17:30 MACARENA-RUTH/ESTHER-MASE
2ª 17:30 JUAN A.-HERIBERTO/EDUARDO-GASTON
3ª 18:30 GERARDO-VICENTE/IVAN-JOSE
4ª 18:30 ROMAN-EFRAIN/SERAPIO-ANDRES
1ª 19:30 NAYRA-PEPE/GONZALO-CHECHU
1ª 20:30 JAVIER-BOB/FONSO-ISAAC
2ª 20:30 ELENA-MARIA JOSE/BLANCA-ANA
4ª 21:30 FERNANDO-CRISTOBAL/DIEGO-PATRICK
SABADO 28 DE NOVIEMBRE
4ª 10:00 JULIAN-RAFAEL/ROMAN-EFRAIN
4ª 10:00 JUAN C.-ORLANDO/DANIEL-JOSE
2ª 11:30 ANA-BLANCA/ESTHER-MASE
1ª 12:30 SEMIFINAL DIEGO-JOSE/PENDIENTE RESULTADO
2ª 12:30 SEMIFINAL JOSE-ALFONSO/EDUARDO-GASTON
3ª 14:30 TOMAS-YEYO/GERARDO-VICENTE
1ª 18:00 SEMIFINAL ELENA-CARMEN DENIZ/CAROLINA-ENRIQUETA
4ª 18:00 SEMIFINAL PENDIENTE RESULTADO
4ª 18:00 SEMIFINAL PENDIENTE RESULTADO
1ª 19:30 SEMIFINAL JAIME-CHEMA/CHECHU-GONZALO
3ª 19:30 SEMIFINAL RAUL-FRAN/PENDIENTE RESULTADO
2ª 20:30 SEMIFINAL ENRIQUE-JOSECHU/FERNANDO-GUILLERMO ECHENIQUE
3ª 21:30 SEMIFINAL TEO-ALEX/PENDIENTE DE RESULTADO
DOMINGO 29 DE NOVIEMBRE
10:00 FINAL DE CUARTA CATEGORIA MASCULINA
10:00 FINAL DE TERCERA CATEGORIA MASCULINA
11:00 FINAL DE SEGUNDA CATEGORIA MASCULINA EDUARDO-GASTON/
11:30 FINAL DE SEGUNDA CATEGORIA FEMENINA BLANCA-ANA/MACARENA-RUTH
12:00 FINAL DE PRIMERA CATEGORIA FEMENINA MARIATE-LILIAN
13:30 FINAL DE PRIMERA CATEGORIA MASCULINA DIEGO-JOSE/
14:30 ENTREGA DE PREMIOS
15:00 INVITACION A UNA FIDEUA PARA JUGADORES DEL TORNEO,ACOMPAÑANTES 2€
18:00 FUTBOL: BARCELONA CONTRA REAL MADRID
MARTES 17 DE NOVIEMBRE
3ª 16:30 TEO-ALEX/EMILIO-JAVIER NEGRIN
4ª 17:00 EDUARDO-JOSE LUZARDO/JORGE COLL-CARMELO
2ª 17:30 KABE-JOSE/FEDERICO-LUIS
4ª 18:30 JUAN CARLOS-ORLANDO/ENRIQUE-ORLANDO
4ª 18:30 CRISTOBAL-FERNANDO/JAVIER PEREZ-ALBERTO
4ª 19:30 CARLOS RODRIGUEZ-CARLOS/JUAN-LUIS TOLOSA
3ª 21:00 GERARDO BRITO-VICENTE/RAUL-FRAN
MIERCOLES 18 DE NOVIEMBRE
4ª 16:00 LUIS MACIAS-ARIDANE/EMILIO-PABLO
2ª 17:00 ORLANDO-FERNANDO/JAVIER HIDALGO-JOSEMI
2ª 18:00 MARTIN-OLE/JOSE PADRON-MANU
3ª 18:30 JUAN TOVIO EMILIO/OLIVER-VICTOR HERNANDEZ
3ª 19:00 MARTIN-DIRAJ/ANIBAL-PRUDEN
3ª 19:30 JAVIER-ALEJANDRO/ALAN MADOCK-JAVIER BURGOS
2ª 20:00 JUAN ANGEL-HERIBERTO/JAIME MANCHADO-ADELMO
3ª 21:00 TOMAS BRYANT-YEYO/LUCIANO-MANOLO
4ª 21:00 IVAN DIAZ-AGUSTIN/EDUARDO-LUIS
JUEVES 19 DE NOVIEMBRE
4ª 16:00 JAVIER-MIGUEL/MIGUEL ANGEL-RUBEN
2ª 16:00 LUIS CEDILLO-JORGE/JOSECHU-ENRIQUE
3ª 17:00 CARLOS CORULLON-MANUEL/JESUS VILLAVERDE-RAULO GONZALEZ
1ª 17:00 ELENA VALLESILLO-ISABEL/BEA-CHANE
4ª 18:30 ROMAN-EFRAIN/JULIAN SAIZ-RAFAEL
1ª 18:30 ROCIO ORLANDI-LAURA SALOÑA/CAROLINA-ENRIQUETA
1ª 19:30 FONSO-ISAAC/JESUS-STEWAR
4ª 20:00 DIEGO-PATRICK/CARLOS RODRIGUEZ-CARLOS
1ª 20:30 JORGE AVENDAÑO-TOÑO/GERARDO-DANI ALVAREZ
2ª 21:30 KISHIN-LAVIN/JOSE PAZ-ALFONSO
VIERNES 20 NOVIEMBRE
4ª 16:00 SALVADOR-NINO/MIGUEL-RUBEN
3ª 17:00 GERARDO BRITO-VICENTE/ANIBAL-PRUDEN
2ª 17:30 CATI-JUANI/MARISA-IDAIRA
1ª 18:00 NICOLAS UBRIACO-PATRICIO/NAYRA-PEPE
2ª 18:30 PATRICIA-PILI/YENIFER-ROSANA
4ª 19:00 LUIS-ARIDANE/DOMINGO-JAVIER
1ª 20:00 DIEGO-JOSE BARDARO/JUAN CARLOS-ADRIAN
2º 20:00 HERIBERTO-JUAN ANGEL/MARTIN-OLE
1ª 21:00 JAIME-CHEMA/RAUL CASTRO-JAVIER SEBASTIAN
4ª 21:30 VICTOR-SAMUEL/IVAN-AGUSTIN
2ª 22:00 EDUARDO-GASTON/FERNANDO-ECHENIQUE
SABADO 21 NOVIEMBRE
1ª 12:00 CHECHU-GONZALO URRUTIA/CARDENES-GERMAN
2ª 12:00 JAVIER HIDALGO-JOSEMI/JOSECHU-ENRIQUE
4ª 12:00 PABLO-EMILIO/SERAPIO-ANDRES
1ª 17:00 ELENA-CARMEN DENIZ/BEA-CHANE
3ª 17:00 TOMAS-YEYO/J.VILLAVERDE-RAUL
4ª 17:00 LUIS-ARIDANE/CRISTOBAL-FERNANDO LAZARE
4ª 17:00 CARMELO CABRERA-JORGE COLL/ENRIQUE-ORLANDO
2ª 18:00 MACARENA-RUTH/ELENA-MARIA JOSE
4ª 18:00 DOMINGO-JAVIER/GINES-JAVIER
3ª 18:00 ALAN MADOCK-JAVIER BURGOS/VICTOR-OLIVER
4ª 18:30 GERARDO-JOSE BALAGUER/JUAN-LUIS TOLOSA
1ª 19:00 CUQUI-IRIS/MARIATE-LILIAN
3ª 19:00 JAVIER QUINTANA-ALEJANDRO/EMILIO-JUAN TOVIO
1ª 19:00 NICOLAS UBRIACO-PATRICIO/RAUL CASTRO-JAVIER
1ª 20:00 JAVIER-BOB/JAIME TOLOSA-SANTI DALESO
2ª 20:00 JOSE PAZ-ALFONSO/KABE-JOSE QUINTANA
DOMINGO 22 NOVIEMBRE
4ª 11:00 JUAN CARLOS-ORLANDO/EDUARDO-JOSE LUZARDO
4ª 11:00 JAVIER PEREZ POLO-ALBERTO/ROBERTO-CASI
4ª 11:00 IVAN-AGUSTIN/JULIAN SAIZ-RAFAEL
2ª 12:00 KISHIN-LAVIN/MARTIN-OLE
3ª 12:00 JOSE DIE-IVAN /DANIEL-FRANCISCO ROBAYNA
1ª 12:00 PAULINE-EVA/MENSI-PUERTO
3ª 12:00 MARTIN-DEERAJ/ALAN MADOCK-JAVIER BURGOS
4ª 17:00 LUIS-ARIDANE/FERNANDO-CRISTOBAL
2º 17:00 TONI MARTEL-MARIO/JAVIER HIDALGO
2ª 17:00 PATRICIA-PILI/ELENA-MARIA JOSE
1ª 18:00 DIEGO-JOSE BARDARO/DANIEL-GERARDO ALVAREZ
4ª 18:00 VICTOR MELO-SAMUEL/GERARDO-JOSE BALAGUER
3ª 19:00 GERARDO BRITO-VICENTE/ALEJANDRO-JAVIER
1ª 19:30 BEA-CHANE/MARIATE-LILIAN
3ª 20:00 RAUL-FRAN/TOMAS-YEYO
LUNES 23 DE NOVIEMBRE
4ª 16:00 SALVADOR-NINO/ELEUTERIO-JACOBO
4ª 16:00 EDUARDO RAMIREZ-LUIS/CARLOS-CARLOS RODRIGUEZ
1ª 17:00 FAVIO-YANIS/TABARES-CLAVIJO
2ª 17:00 JAVIER-MIGUEL VILLAR/DANIEL-JOSE VILLEGAS
1ª 17:30 IRIS-CUQUI/ELENA-ISABEL
2ª 18:00 CARMEN-MATILDE/MARIA-CALOLI
3ª 18:00 DANIEL-FRANCISCO/EMILIO-JAVIER
3ª 19:00 JAIME MANCHADO-ADELMO/PADRON-MANU
2ª 19:00 ESTHER-MASE/YENIFER-ROSANA
2ª 20:00 CEDILLO-JORGE/ORLANDO-FERNANDO
1ª 20:00 CAROLINA-ENRIQUETA/MENSI-PUERTO
4ª 20:30 JAVIER-ALBERTO/MIGUEL-RUBEN
1ª 21:00 TOÑO-JORGE AVENDAÑO/ALBUIXECH-ADRIAN
2ª 21:00 KISHIN-LAVIN/TONI MARTEL-MARIO
4ª 22:00 ENRIQUE-ORLANDO/ROMAN-EFRAIN
MARTES 24 DE NOVIERMBRE
2ª 16:00 EDUARDO-GASTON/JORGE-LUIS CEDILLO
4ª 16:00 JUAN C.-ORLANDO/TORBJORN-ALEJANDRO
3ª 16:00 LUCIANO-MANOLO/CARLOS COLRULLON-MANUEL
2ª 16:00 CARMEN-MATILDE COLL/MARISA-IDANIA
3ª 17:00 EMILIO-JAVIER/JESUS-VILLAVERDE-RAUL
4ª 17:00 JULIAN-RAFAEL/ELEUTERIO-JACOBO
4ª 17:00 DANIEL-JOSE VILLEGAS/GINES-JAVIER
2ª 18:00 HERIBERTO-JUAN ANGEL/JOSECHU-ENRIQUE
1ª 18:30 CHECHU-GONZALO/FONSO-ISAAC
4ª 19:00 VICTOR-SAMUEL/PENDIENTE
1ª 19:30 PAULINE-EVA/ROCIO-LAURA
4ª 20:00 SERAPIO-ANDRES/JAVIER-ALBERTO
1ª 20:30 CAROLINA-ENRIQUETA/DESIRE-NOELIA
1ª 21:00 ELENA-ISABEL/ELENA-CARMEN DENIZ
1ª 21:30 JAVIER-BOB/FAVIO-YANIS
2ª 21:30 TABARES-CLAVIJO/JAIME-SANTIAGO
2ª 21:30 JOSE QUINTANA-KABE/MANU-JOSE PADRON
MIERCOLES 25 DE NOVIEMBRE
2ª 17:00 MACARENA-RUTH/MARIA-CALOLI
3ª 17:00 VILLAVERDE-RAUL/ALAN-JAVIER
1ª 17:00 MARIATE-LILIAN/BEA-CHANE
1ª 18:00 GERARDO-DANI/NICO-PATRICIO
2º 18:00 ESTHER-MASE/CATI-JUANI
1ª 19:00 JESUS-STEWAR/FAVIO-YANIS
2ª 19:00 YENIFER-ROSA/ANA-BLANCA
2! 20:00 ELENA-MARIA JOSE/MARISA-IDANIA
1ª 20:30 NAYRA-PEPE/JORGE-TOÑO
4ª 21:00 DIEGO-PATRICK/EDUARDO-JOSE LUZARDO
1ª 21:30 JAIME-CHEMA/JAVIER-BOB
JUEVES 26 DE NOVIEMBRE
2ª 16:00 GASTON-ECUARDO/KABE-JOSE
1ª 17:00 CAROLINA-ENRIQUETA/BEA-CHANE
2ª 17:00 CATI-JUANI/ELENA-MARIA JOSE
4ª 17:00 SERAPIO-ANDRES/
1ª 18:00 FONSO-ISAAC/GERARDO-DANI
4ª 18:00 SALVADOR-NINO/ROMAN-EFRAIN
4ª 18:30 DANIEL-JOSE VILLEGAS-IVAR-AGUSTIN
2ª 19:00 BLANCA-ANA/MARIA-CALOLI
4ª 20:00 MANOLO-LUCIANO/JOSE DIE-IVAN
1ª 20:30 JOSE BARDARO-DIEGO/CHECHU-GONZALO
1ª 20:30 NAYRA-PEPE/FAVIO-YANIS
4ª 21:00 JUAN CARLOS-ORLANDO/EDUARDO-LUIS
4ª 21:30 CRISTOBAL-FERNANDO/
1ª 21:30 PAULINE-EVA/ELENA-CARMEN
3ª 22:00 TEO-ALEX/JUAN-EMILIO
VIERNES 27 DE NOVIERMBRE
2ª 17:30 MACARENA-RUTH/ESTHER-MASE
2ª 17:30 JUAN A.-HERIBERTO/EDUARDO-GASTON
3ª 18:30 GERARDO-VICENTE/IVAN-JOSE
4ª 18:30 ROMAN-EFRAIN/SERAPIO-ANDRES
1ª 19:30 NAYRA-PEPE/GONZALO-CHECHU
1ª 20:30 JAVIER-BOB/FONSO-ISAAC
2ª 20:30 ELENA-MARIA JOSE/BLANCA-ANA
4ª 21:30 FERNANDO-CRISTOBAL/DIEGO-PATRICK
SABADO 28 DE NOVIEMBRE
4ª 10:00 JULIAN-RAFAEL/ROMAN-EFRAIN
4ª 10:00 JUAN C.-ORLANDO/DANIEL-JOSE
2ª 11:30 ANA-BLANCA/ESTHER-MASE
1ª 12:30 SEMIFINAL DIEGO-JOSE/PENDIENTE RESULTADO
2ª 12:30 SEMIFINAL JOSE-ALFONSO/EDUARDO-GASTON
3ª 14:30 TOMAS-YEYO/GERARDO-VICENTE
1ª 18:00 SEMIFINAL ELENA-CARMEN DENIZ/CAROLINA-ENRIQUETA
4ª 18:00 SEMIFINAL PENDIENTE RESULTADO
4ª 18:00 SEMIFINAL PENDIENTE RESULTADO
1ª 19:30 SEMIFINAL JAIME-CHEMA/CHECHU-GONZALO
3ª 19:30 SEMIFINAL RAUL-FRAN/PENDIENTE RESULTADO
2ª 20:30 SEMIFINAL ENRIQUE-JOSECHU/FERNANDO-GUILLERMO ECHENIQUE
3ª 21:30 SEMIFINAL TEO-ALEX/PENDIENTE DE RESULTADO
DOMINGO 29 DE NOVIEMBRE
10:00 FINAL DE CUARTA CATEGORIA MASCULINA
10:00 FINAL DE TERCERA CATEGORIA MASCULINA
11:00 FINAL DE SEGUNDA CATEGORIA MASCULINA EDUARDO-GASTON/
11:30 FINAL DE SEGUNDA CATEGORIA FEMENINA BLANCA-ANA/MACARENA-RUTH
12:00 FINAL DE PRIMERA CATEGORIA FEMENINA MARIATE-LILIAN
13:30 FINAL DE PRIMERA CATEGORIA MASCULINA DIEGO-JOSE/
14:30 ENTREGA DE PREMIOS
15:00 INVITACION A UNA FIDEUA PARA JUGADORES DEL TORNEO,ACOMPAÑANTES 2€
18:00 FUTBOL: BARCELONA CONTRA REAL MADRID
Suscribirse a:
Entradas (Atom)